Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Медведева и Анна Погорилая получили в подарок от авиакомпании места повышенного комфорта

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионка мира российская фигуристка <a href="http://infosport.ru/person/6161?fio=Евгения МЕДВЕДЕВА" target="_blank">Евгения Медведева</a> и обладательница бронзовой медали ее соотечественница <a href="http://infosport.ru/person/5975?fio=Анна ПОГОРИЛАЯ" target="_blank">Анна Погорилая</a> прилетели в Москву.</p>

7:1605.04.2016

Чемпионка мира российская фигуристка Евгения Медведева и обладательница бронзовой медали ее соотечественница Анна Погорилая прилетели в Москву.

Медведева и Погорилая вернулись в столицу России рейсом SU 101. Этим же самолетом в столицу вернулись танцевальная пара Иван Букин/Александра Степанова и представлявший Россию в мужском одиночном катании Максим Ковтун.

"В Москву с комфортом"

Медведева и Погорилая за успешное выступление на чемпионате мира получили от авиакомпании места повышенного комфорта во время возвращения в Москву.

Изначально обладательницы золотой и бронзовой наград чемпионата мира должны были лететь эконом-классом, однако, когда спортсменки стояли в общей очереди на посадку на рейс в нью-йоркском аэропорту, по громкой связи им было предложено полететь в более комфортабельных условиях.

Чемпионат мира по фигурному катанию проходил в Бостоне с 30 марта по 3 апреля.

16-летняя Медведева по сумме набранных в произвольной программе баллов (150,10) побила мировой рекорд и завоевала золото турнира. Ее соотечественница Анна Погорилая заняла третье место.

В других дисциплинах российские спортсмены выступили не столь удачно, оставшись за чертой призовых мест. По ходу сезона Медведева также одержала победы на чемпионате Европы и в финале Гран-при.

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:44 05.04.2016
Интервью Евгении Медведевой и Анны Погорилой в Шереметьево (видео)

Российские фигуристки Евгения Медведева и Анна Погорилая вернулись в Москву из Бостона после чемпионата мира, на котором девушки заняли первое и третье место соответственно.

9:40 30.03.2016

Заслуженный тренер России, олимпийский чемпион в парном катании Олег Васильев оценил медальные шансы российских фигуристов на на чемпионате мира, который стартует 30 марта в американском Бостоне.

4:22 08.03.2016

Российский танцевальный дуэт Екатерина БоброваДмитрий Соловьев пропустит чемпионат мира в американском Бостоне. Причину, по которой спортсмены не были включены в состав сборной России, прокомментировала фигуристка.

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх