Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев не поедут на ЧМ-2016 по фигурному катанию

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионы России в танцах на льду <a href="http://infosport.ru/person/4565?fio=Екатерина БОБРОВА" target="_blank">Екатерина Боброва</a> &ndash; <a href="http://infosport.ru/person/4564?fio=Дмитрий СОЛОВЬЕВ" target="_blank">Дмитрий Соловьев</a> пропустят чемпионат мира по фигурному катанию в США.</p>

4:0708.03.2016

Чемпионы России в танцах на льду Екатерина БоброваДмитрий Соловьев пропустят чемпионат мира по фигурному катанию в США.
В Бостоне пару заменят первые запасные Александра СтепановаИван Букин. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).

"Причину, по которой фамилии Екатерины Бобровой – Дмитрия Соловьева отсутствуют в заявочном листе, в соответствии с российским и международным антидопинговым законодательством официальные лица не могут комментировать до окончания расследования и вынесения решения.

Дальнейших комментариев по данному вопросу ФФККР давать не будет", - говорится в сообщении.

Боброва и Соловьев являются олимпийскими чемпионами Сочи-2014 в командном турнире, чемпионами Европы 2013 года и серебряными призерами чемпионата мира 2013 года в танцах на льду.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх