Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сальников: Медальные планы - это лотерея, есть объективные показатели

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Всероссийской федерации плавания&nbsp;Владимир Сальников рассказал о подготовке&nbsp;российских пловцов к&nbsp;чемпионату&nbsp;мира на короткой воде. Турнир&nbsp;пройдет в китайском Ханчжоу с 11 по 16 декабря.</p>

16:0004.12.2018

Глава Всероссийской федерации плавания (ВФП)  Владимир Сальников настроен оптимистично перед стартом сборной России на чемпионате мира на короткой воде. Слова Сальникова приводит информационное агентство ТАСС.

"Ожидания перед чемпионатом мира оптимистичные. Команда достаточно хорошая, жаль, что отсутствует Юлия Ефимова. Все боеспособны, туристов у нас нет в команде, как говорит главный тренер", - сказал Сальников.

"Медальные планы - это лотерея, есть объективные показатели - наличие лучших результатов в десятке и двадцатке мира, и когда есть высокая плотность таких результатов, соответственно, возрастает шанс выиграть медали. Соперники тоже готовятся и не сидят на месте, что тоже нужно брать в расчет", - добавил глава Всероссийской федерации плавания.

Чемпионат мира пройдет в китайском Ханчжоу с 11 по 16 декабря.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5868988
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх