Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кубок России среди мужских команд по керлингу стартовал в Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p>Турнир будет проходить в керлинговом центре &quot;Ледяной куб&quot;&nbsp;до 9 декабря.&nbsp;Впервые за данные соревнования будут начисляться рейтинговые очки World Curling Tour.</p>

14:3504.12.2018

Кубок России среди мужских команд стартовал  в Сочи в керлинговом центре "Ледяной куб". Турнир пройдет до 9 декабря.

В соревнованиях примут участие 16 команд из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Челябинской области и Новосибирской области.

На первом этапе соревнований команды делятся на две подгруппы по восемь команд в каждой, далее команды играют в подгруппах по круговой системе. Во второй этап соревнований проходят две лучшие команды из каждой подгруппы, которые играют по олимпийской системе: полуфиналы, финальный матч и матч за третье место.

Регламент матча – 8 эндов. Все матчи проводятся с экстра-эндами, до выявления победителя. Впервые за данные соревнования будут начисляться рейтинговые очки World Curling Tour. Это поможет в будущем российским командам подавать заявки на международные соревнования.

Источник новости: http://www.curling.ru
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх