Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В ЮАР четырехметровый крокодил убил игрока в гольф

58 - Внутреняя страница новости

<p>В ЮАР крокодил убил спортсмена-гольфиста. Как сообщает южноафриканское издание Lowvelder, трагедия произошла в одном из туристических лагерей на территории Национального парка Крюгера.</p>

16:3404.12.2014

В ЮАР крокодил убил спортсмена-гольфиста. Как сообщает южноафриканское издание Lowvelder, трагедия произошла в одном из туристических лагерей на территории Национального парка Крюгера.

Погиб 29-летний Жак ван дер Сандт — сын сотрудников парка. После игры он с приятелями приблизился к одному из водоемов, в котором затаился четырехметровая рептилия.

Когда мужчина подошел к краю берега, рептилия схватила его и утащила под воду. Приятели пострадавшего подняли тревогу, егери парка принялись обыскивать пруд, но обнаружили крокодила и его жертву слишком поздно. Крокодил еще не успел приступить к трапезе, но мужчина уже был мертв. Судьба крокодила неизвестна.

Как объяснил эколог парка Данни Говендер, после окончания периода зимней спячки и с началом сезона дождей крокодилы возвращаются к обычной активности и становятся крайне агрессивны.

Источник новости: http://lenta.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх