Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Мексике на поле для гольфа на игрока напал крокодил

58 - Внутреняя страница новости

<p>От неминуемой гибели его спасли двое друзей, атаковавшие хищника попавшимися под руку предметами. Удары заставили рептилию выпустить из пасти ноги Томсона и отступить.</p>

15:1612.11.2013

58-летний британский гольфист Дуги Томсон подвергся нападению крокодила на скандально известном мексиканском гольф-курорте Iberostar Cancun, пишет газета The Mirror.

Любитель попинать мяч по зеленой лужайке едва не лишился жизни, оказавшись чуть ли не по пояс в пасти свирепой рептилии, которая пряталась в водоеме около так называемой песчаной ловушки.

От неминуемой гибели его спасли двое друзей, атаковавшие хищника попавшимися под руку предметами. Удары заставили рептилию выпустить из пасти ноги Томсона и отступить.

По словам пострадавшего, песчаную ловушку для мячей окаймляли густые кусты, за которыми не было видно воды. Выполнив удар, он развернулся на донесшийся со спины шум и увидел пред собой огромного крокодила.

Тот схватил жертву за бедра, начав крутить и рвать мышцы, и потащил добычу к кромке воды.

"Я не чувствовал боль, был в полном шоке, - вспоминает Дуги. - Крокодил был похож на большую надувную игрушку, черные глаза смотрели прямо на меня, но мне показалось, что я молотил руками о кирпичную стену".

Администрация Iberostar Cancun Golf Club знала о том, что по полю разгуливает крокодил, но ограничилась лишь предупреждающим знаком у водоема. Да и знак появился недавно - после того, как крокодил откусил три пальца гольфисту из США, сообщает newsru.com.

Фото: iberostar.com

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх