Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Енисей" победил "Парму" в матче Единой лиге ВТБ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча, прошедшая в Красноярске, завершилась со счетом 92:84.</p>

19:0904.11.2023

Красноярский "Енисей" обыграл пермскую "Парму" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ по баскетболу.

Встреча, прошедшая в Красноярске, завершилась со счетом 92:84 (22:13, 26:21, 17:27, 27:23). В составе победителей самым результативным игроком стал Ксэвьер Ратэн-Мэйс, набравший 42 очка. Это четвертый результат по набранным в одном матче баллам в Единой лиге ВТБ. Рекорд принадлежит Стевану Еловацу, который в составе "Нижнего Новгорода" набрал 49 очков в игре с "Калевом" 15 февраля 2018 год

Также дабл-даблом отметился Джеремайя Мартин (18 очков и 10 передач). У гостей дабл-дабл в активе Айзеи Риза (20 очков и 10 передач).

"Енисей" с пятью победами в восьми матчах занимает четвертое место в турнирной таблице. "Парма" с тремя победами располагается на 11-й строчке.

В следующем матче "Енисей" 9 ноября сыграет с московским клубом МБА, а "Парма" 8 ноября в Санкт- Петербурге встретится с "Зенитом".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх