Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В ОКР рассмотрят возможность создания на Камчатке базы для подготовки к Олимпиаде-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Члены Олимпийского комитета России рассмотрят возможность создания на Камчатке тренировочной базы для сборной команды России перед Олимпиадой 2018 года в Южной Корее.</p>

10:3004.08.2015

Члены Олимпийского комитета России рассмотрят возможность создания на Камчатке тренировочной базы для сборной команды России перед Олимпиадой 2018 года в Южной Корее.

"В Петропавловске-Камчатском сегодня проходит выездное совещание Олимпийского комитета России с руководителями региональных олимпийских советов Дальневосточного и Сибирского федеральных округов во главе с генеральным директором ОКР Владимиром Сенглеевым", - говорится в сообщении пресс-службы правительства Камчатского края.

На Камчатку прибыли руководители олимпийских советов из Омска, Алтайского края, Республики Тыва, Томска, Республики Хакасия, Иркутска, Хабаровска, Магадана, Республики Саха (Якутия), Кемерово. Им продемонстрируют современное состояние и расскажут о перспективах развития спортивной инфраструктуры полуострова для подготовки спортсменов к предстоящей зимней Олимпиаде.

"На совещании будут рассмотрены вопросы, подготовки спортсменов к участию в Олимпиаде. В том числе, планируется обсудить возможность создания на Камчатке тренировочной базы для подготовки российских спортсменов к Олимпийским играм, которые пройдут в 2018 году в Пхенчхане (Республика Корея)", - сообщила пресс-служба.

Также делегация посетит горнолыжную базу "Морозная", биатлонный комплекс имени Виталия Фатьянова, горнолыжную базу "Эдельвейс", воспитанниками которой являются Елена Яковишина и Мария Бедарёва, представлявшие Россию на Олимпиаде в Сочи в 2014 году.

Источник новости: http://tass.ru/sport/2162861
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх