RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей |
Футбол |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Самбо 90 лет |
Финансовые проблемы в организации |
Назначения и отставки |
"Ухта" в гостях со счетом 6:2 обыграла "Тюмень" в четвертом матче финальной серии плей-офф и стала чемпионом России по футзалу.
В составе победителей голы забили Михаил Москалев (5-я минута), Дмитрий Прудников (17), Сергей Денисов (20), Фелипе Парадински (21, 37) и Андрей Павлов (38). У "Тюмени" отличились Денис Неведров (6) и Хесус Гордильо (28).
"Ухта" выиграла серию со счетом 4-0. Команда из Республики Коми во второй раз в истории и во второй раз подряд стала чемпионом страны. "Тюмень" единственный раз выигрывала чемпионат России в 2019 году. Ранее в четверг бронзовым призером чемпионата страны стал московский клуб КПРФ, обыгравший в серии до трех побед "Норильский Никель" (3-0).
Лидером по числу побед в турнире является московское "Динамо", 11 раз выигрывавшее чемпионат страны.