Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Сургуте прошел отборочный этап Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Стадион &quot;Спортивное ядро&quot; в Сургуте 1 июня принимал девятнадцатый этап Чемпионата KFC среди дворовых команд. За звание чемпиона боролись 40 непрофессиональных футбольных коллективов в возрасте от 14 до 16 лет.</p>

12:2404.06.2014

Стадион "Спортивное ядро" в Сургуте 1 июня принимал девятнадцатый этап Чемпионата KFC среди дворовых команд. За звание чемпиона боролись 40 непрофессиональных футбольных коллективов в возрасте от 14 до 16 лет. Также стоит отметить, что в турнире приняли участие команды не только из Сургута, но и Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нефтеюганска, Лангепаса.

Право представлять город на Суперфинале в Москве досталось команде "Факел" (Сургут), второе место у ребят из "Ильичи" (Нижневартовск), третье место у "Торпедо" (Сургут). Капитан победителей, защитник Александр Карпов рассказал, о том как он с другом создал команду и что в Москву они отправятся только за путевкой в Барселону: "Собрать команду мне помог друг из общих знакомых. Вчера провели первую совместную тренировку, на которой собрались, настроились, поставили цель: победить! Я благодарю всех ребят, а особенно нашего вратаря и нападающего, которые внесли неоценимый вклад в нашу победу!". Лауреатами в личных номинациях сургутского турнира стали: лучший игрок – Адамят Хейрулаев ("Факел"), лучший вратарь – Никита Тюменцев ("Торпедо"), лучший защитник – Александр Крутицкий ("Ильичи"), лучший бомбардир – Артур Ишбулдин ("Ильичи").

Праздник спорта начался с важнейшего события – торжественного открытия мемориала первому Президенту Сургутской Городской Федерации футбола Виктору Ивановичу Будыке, который посвятил свою жизнь развитию и пропаганде футбола в Сургуте.

На Чемпионат KFC пришли не только участники турнира, но и многочисленные болельщики, которые участвовали в конкурсах, розыгрышах ценных призов и мастер-классах от команды паркура и трикинга. В перерывах между матчами на поле выступали девушки из группы поддержки.

Среди почетных гостей сургутского этапа Чемпионата KFC присутствовал председатель комитета по физической культуре города Сургута Сергей Третьяк: "Сегодня Сургут жил футболом – это прекрасно. На стадионе были жаркие, настоящие футбольные бои! Все команды показали высокое мастерство владения мячом, интересные игры. Такого спортивного праздника в Ханты-Мансийском округе никогда не было!".

Ни один из футболистов и болельщиков не остался без подарка и сувенира. Помимо кубка и медалей, победители получили ценные призы от организаторов и партнеров турнира: сертификаты на питание от ресторанов KFC, спортивную экипировку Umbro, подарки от журнала "Навигатор игрового мира" и специальные призы от информационного партнера чемпионата телеканала Teen TV. Главным призом Суперфинала станет поездка команды-победителя в тренировочный лагерь академии испанского футбольного клуба "Барселона". KFC берет на себя обеспечение своих триумфаторов всем необходимым, включая экскурсии по стадиону "Камп Ноу" и организацию встреч с игроками "Барселоны".

Регистрация участников открыта на специальном портале www.kfc-football.ru, где игроки могут общаться и обмениваться опытом. Продолжать общение можно в социальных сетях в официальной группе в ВКонтакте (vk.com/kfc_football), где постоянно обновляется актуальная информация для участников и болельщиков. Помимо этого, каждый желающий сможет получить оперативный ответ на любой интересующий его вопрос по телефону call-центра 8 800 555 57 83.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх