Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

FIG приняла решение сохранить санкции в отношении российской гимнастики

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российским гимнастам запрещено выступать на соревнованиях до дальнейшего уведомления.</p>

9:2004.03.2023

Исполнительный комитет Международной федерации гимнастики (FIG) продлил санкции в отношении России и Белоруссии до дальнейшего уведомления.

Об этом в пятницу сообщила пресс-служба FIG.

Решение касается российских и белорусских спортсменов, а также официальных лиц, включая судей. Атлеты и официальные лица не будут допускаться до соревнований под эгидой FIG. Сообщается, что FIG будет следить за ситуацией и может пересмотреть свое решение в случае изменения обстоятельств.

26 февраля 2022 года пресс-служба FIG сообщила, что российские и белорусские спортсмены имеют право выступать на соревнованиях под эгидой организации только в нейтральном статусе. 4 марта того же года федерация запретила спортсменам из России и Белоруссии выступать на турнирах под своей эгидой из-за ситуации на Украине.

Источник новости: https://tass.ru/sport/17194385
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх