Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елена Вяльбе: Готова работать с любым человеком, который придет на пост президента ОКР

58 - Внутреняя страница новости

<p>Действующий глава ОКР Александр Жуков в среду подтвердил, что не намерен участвовать в грядущих выборах президента организации, которые пройдут 29 мая.</p>

13:5502.05.2018

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила, что готова работать с любым человеком, который займет пост президента Олимпийского комитета России (ОКР), ведь главное – это консолидация усилий.

Действующий глава ОКР Александр Жуков в среду подтвердил, что не намерен участвовать в грядущих выборах президента организации, которые пройдут 29 мая.

"Готова работать с любым человеком, который придет на этот пост, - сказала Вяльбе. - Не раз говорила, что мы плывем в одной лодке и надо грести веслами в одну сторону. Не надо делать акцент на том, что это будет за человек. Главное, чтобы это был хороший сотрудник, понимающий и любящий спорт. Не могу сказать, что у меня были проблемы с Александром Дмитриевичем Жуковым, ОКР нам всегда помогал, и я могла в любой момент к нему обратиться. Главное, чтобы все было для дела, а какая личность – не так важно".
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх