Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Опубликован перевод Книги Решений по командным гонкам World Sailing

58 - Внутреняя страница новости

<p>Всероссийская федерация парусного спорта (ВФПС) опубликовала перевод Книги&nbsp;Решений по командным гонкам World Sailing&nbsp;(перевод включает дополнения 2018 и 2019 годов).</p>

7:0803.04.2019

Всероссийская федерация парусного спорта (ВФПС) опубликовала перевод Книги Решений по командным гонкам World Sailing (перевод включает дополнения 2018 и 2019 годов).

Командные гонки являются отдельной динамичной и привлекательной дисциплиной парусного спорта. Во всем мире проводится большое количество командных гонок в различных классах, как для юных спортсменов, так для студентов и взрослых яхтсменов.

Книга Решений по командным гонкам является авторитетной интерпретацией правил, но только в командных гонках. Целью данной Книги является одинаковая интерпретация и применение правил на всех соревнованиях по командным гонкам. Текущие издание (2017 год) является уже шестым. Начиная с 2001 года Книга Решений по командным гонкам пересматривается каждые четыре года в соответствии с изменениями правил в каждом олимпийском цикле.

В начале 2019 года было издано дополнение к Книге, включающее шесть измененных Решений и три новых, одно Решение было удалено. Все эти изменения включены в представленный перевод.

Перевод проверен и одобрен Комитетом Гоночных правил и апелляций.

Книга Решений по командным гонкам World Sailing

Источник новости: https://rusyf.ru
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх