Непряева победила в гонке с раздельным стартом на этапе Кубка России в Хакасии

<p>Непряева является победительницей эстафеты на Олимпиаде в Пекине.</p>

10:3201.12.2022

Наталья Непряева стала победительницей гонки с раздельным стартом классическим стилем на втором этапе Кубка России по лыжным гонкам, который проходит в Вершине Тёи (Хакасия).

Она преодолела дистанцию 10 км за 28 минут 41,9 секунды. Второй стала Екатерина Смирнова (+0,4 секунды), третье место заняла Алия Иксанова (+18,2).

Непряева является победительницей эстафеты на Олимпиаде в Пекине. Другая олимпийская чемпионка Игр в китайской столице Юлия Ступак не вышла на старт.

Второй этап Кубка России завершится 4 декабря.

16:02 23.11.2013

Призер первенства мира среди юниоров Алиса Жамбалова выиграла спринт свободным стилем на этапе Континентального кубка по лыжным гонкам в Вершине Теи (Хакасия).

13:26 21.11.2013

Многократный чемпион России Станислав Волженцев победил в спринте классическим стилем на этапе Континентального кубка по лыжным гонкам в Вершине Теи (Хакасия).

13:16 21.11.2013

Бронзовый призер Олимпийских игр в Ванкувере-2010 Наталья Коростелева выиграла спринт классическим стилем на этапе Континентального кубка по лыжным гонкам в Вершине Теи (Хакасия).