RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Россиянин Павел Ситников стал вторым на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по шорт-треку, который проходит в Нагое (Япония), сообщает РИА Новости.
Ситников в воскресенье в финале показал время 41,766 секунды. Победу одержал представитель Венгрии Шаоан Лю (41,363), замкнул тройку лучших Пак Ин Вук из Южной Кореи (42,593).
Мужская сборная России (Даниил Ейбог, Денис Айрапетян, Ситников и Семен Елистратов) заняла третье место в эстафете на дистанции 5000 метров с результатом 7.03,205. Первенствовала команда Китая (7.02,759), на втором месте расположилась сборная Южной Кореи (7.03,048).
Женская сборная России (Екатерина Константинова, Эмина Малагич, Евгения Захарова и Софья Просвирнова) стала третьей в эстафете на дистанции 3000 метров - 4.15,235. Победила в женской эстафете сборная Италии (4.12,681), второе место у сборной Канады (4.12,781).