Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Национальный олимпийский комитет Бразилии восстановили в правах

58 - Внутреняя страница новости

<p>Отмечается, что ряд мер, принятых МОК 6 октября 2017 года в рамках временной дисквалификации Бразильского олимпийского комитета, остаются в силе.</p>

11:0001.11.2017

Национальный олимпийский комитет (НОК) Бразилии, отстраненный Международным олимпийским комитетом, восстановлен в правах Ассоциацией национальных олимпийских комитетов (АНОК), сообщает пресс-служба МОК во вторник.

Таким образом, НОК Бразилии примет участие в симпозиуме Ассоциации национальных олимпийских комитетов и Панамериканской спортивной организацией в Праге.

Отмечается, что ряд мер, принятых МОК 6 октября 2017 года в рамках временной дисквалификации Бразильского олимпийского комитета, остаются в силе.

Ранее сообщалось, что исполком МОК 6 октября временно приостановил членство НОК Бразилии, так как председатель НОК и глава оргкомитета Олимпийских игр 2016 года Карлос Нузман был арестован по подозрению в коррупции, в частности, он обвинялся в даче взятки при выборе места проведения Игр 2016 года.

Источник новости: http://www.interfax.ru/sport/585581
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх