Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

WBA ждет решения по вскрытию пробы В от Тайсона Фьюри, пойманного на употреблении кокаина

58 - Внутреняя страница новости

<p>Всемирная боксёрская ассоциация находится в курсе ситуации с положительной допинг-пробой боксера Тайсона Фьюри и ждет ответа британца по вскрытию пробы В.</p>

13:5001.10.2016

Всемирная боксёрская ассоциация находится в курсе ситуации с положительной допинг-пробой боксера Тайсона Фьюри и ждет ответа британца по вскрытию пробы В.

В своем последнем бою Фьюри одержал победу над украинцем Владимиром Кличко 28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе (Германия) и завоевал титулы чемпиона мира IBF, IBO, WBO и WBA. Позднее британец был лишен титула IBF. На прошлой неделе Фьюриповторно отложил бой-реванш с Кличко с формулировкой "непригоден к поединку по медицинским показаниям". В пятницуESPN сообщил, что в пробе Фьюри, взятой 22 сентября, были выявлены следы метаболита кокаина.

"По сообщению Ассоциации по добровольному тестированию на допинг (VADA), боксеру уже направлено извещение о положительной допинг-пробе. Теперь мы ожидаем от команды Фьюри ответа по вскрытию допинг-пробы B", - говорится в заявлении WBA, текст которого приводит Boxingscene.

Ранее Всемирная боксерская организация (WBO) дала Фьюри 10 дней на предоставление соответствующих медицинских документов.

По сообщению СМИ, британский боксер может лишиться всех своих титулов, но избежать дисквалификации.

Источник новости: Р-спорт
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:04 01.10.2009

В связи с тем, что чемпионка мира 2008 года по боксу Чен Инь (Китай) уличена в употреблении допинга, россиянку Александру Кулешову AIBA просит вернуть бронзовую медаль в обмен на серебряную. Напомним, что чемпионат мира среди женщин 2008 г. прошел В Нингбо (Китай), в нем приняли участие 237 спортсменок из 42 стран мира...

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх