Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко провел встречу с руководством Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Вчера, 27 апреля, министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=3876" target=new>Виталий Мутко</a> провел встречу с исполняющей обязанности президента Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=236" target=new>Светланой Гладышевой</a> и исполнительным директором ФГССР <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=2112" target=new>Сергеем Королем</a>...</p>

8:4928.04.2010

Вчера, 27 апреля, министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко провел встречу с исполняющей обязанности президента Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) Светланой Гладышевой и исполнительным директором ФГССР Сергеем Королем.

На встрече обсуждались перспективы совместной работы по подготовке к XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в г. Сочи. Речь шла о структуре команд по горнолыжному спорту и сноуборду, программе подготовки спортсменов, «точках роста», создании федеральных центров подготовки и поддержки региональных, сотрудничестве по подготовке паралимпийской сборной команды и др.

«В ближайшее время мы представим Министерству программу по «точкам роста». Она вызвала очень живую реакцию в регионах. Мы надеемся, что у нас будет очень широкий охват, начиная с Дальнего Востока, центральной России и до Севера. В нашей программе этими видами спорта будут задействованы все федеральные округа», - отметила С. Гладышева.

Во время беседы В. Мутко оценил работу Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России, выполняемую на данном этапе, и предлагаемую программу, которая будет утверждена в мае этого года.

В ближайшее время глава ведомства продолжит встречи с руководителями общероссийских спортивных федераций, а также главными и старшими тренерами сборных команд России по летним и зимним олимпийским видам спорта.

Пресс-служба Минспорттуризма России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх