Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Минспорта РФ выступает за создание тренировочных баз для горнолыжных видов спорта в России

58 - Внутреняя страница новости

<p>На рабочем совещании рассматривались варианты расположения летних лагерей в Алтайском крае, на Камчатке, в других сибирских и дальневосточных регионах.</p>

18:5023.06.2014

Состоялось рабочее совещание Министерства спорта РФ по организации летних тренировочных баз для горнолыжных видов спорта, информирует сайт Федерации фристайла России.

Участники рабочего совещания пришли к единодушному выводу о необходимости принятия безотлагательных мер по обустройству тренировочных лагерей в тех географических зонах нашей страны, где есть возможность в летнее время работать на снежных трассах.

На рабочем совещании рассматривались варианты расположения летних лагерей в Алтайском крае, на Камчатке, в других сибирских и дальневосточных регионах.

Было принято решение направить группы специалистов, представляющих все три федерации, в различные точки страны для подбора оптимальных вариантов создания и обустройства летних тренировочных центров для горнолыжников, фристайлистов и сноубордистов.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
8:49 28.04.2010
Виталий Мутко провел встречу с руководством Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России

Вчера, 27 апреля, министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко провел встречу с исполняющей обязанности президента Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) Светланой Гладышевой и исполнительным директором ФГССР Сергеем Королем...

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх