Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Санкт-Петербурге проходит Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">с 18 по 25 ноября 2009 года, в Санкт-Петербурге в тирах стрелково-спортивного центра РОСТО проходит Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. В соревнованиях принимают участие 259 спортсменов из 49 регионов Российской Федерации и 30 спортивных школ.</p>

12:3924.11.2009

с 18 по 25 ноября 2009 года, в Санкт-Петербурге в тирах стрелково-спортивного центра РОСТО проходит Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. В соревнованиях принимают участие 259 спортсменов из 49 регионов Российской Федерации и 30 спортивных школ. Обслуживание соревнований обеспечивает судейская бригада, состоящая из 38 человек. В составе судейской бригады 38 человек, 14 из которых имеют международную судейскую категорию, сообщает пресс-служба "Стрелкового Союза России".

К настоящему моменту определены победители в нескольких видах упражнений: Левина Екатерина (Москва) стала лучшей в стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета, 60 выстрелов на дистанции 25 метров (570 очков); Алифиренко Александр (Адыгея) занял первое место в стрельбе из пневматического пистолета, 40 выстрелов на дистанции 10 метров (380 очков) и из малокалиберного пистолета, 30 выстрелов на дистанции 25 метров (285 очков); Суворов Николай (Белгород) – первый в стрельбе из пневматической винтовки, 40 выстрелов стоя на дистанции 10 метров (394 очка); Григорьян Кирилл (Санкт-Петербург) показал первый результат в стрельбе из малокалиберной винтовки, 60 выстрелов лёжа на дистанции 50 метров (594 очка).

Необходимо отдельно отметить, что особое внимание на Первенстве уделено медицинским вопросам – соревнования обслуживает бригада скорой помощи Санкт-Петербургского городского врачебно-физкультурного диспансера и врач сборной команды России по пулевой стрельбе, которые обеспечивают ежедневный контроль состояния здоровья участников, тренеров, представителей команд и судей.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх