Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Санкт-Петербурге назовут имена спортсменов, получивших путевку на чемпионат Европы по пулевой стрельбе

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 8 по 15 февраля в Санкт-Петербурге состоятся чемпионат России (личный) по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. Традиционно на эти соревнования съезжается много участников. В этом году заявки подали 365 человек из 44 регионов...</p>

15:2228.01.2011

С 8 по 15 февраля в Санкт-Петербурге состоятся чемпионат России (личный) по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

Традиционно на эти соревнования съезжается много участников. В этом году заявки подали 365 человек из 44 регионов нашей страны. В отличие от известного афоризма, здесь главное не участие, а победа, ведь по итогам состязаний определится состав сборной России на чемпионат Европы 2011года по стрельбе из пневматического оружия, который пройдет в Италии в г.Брешиа с 1 по 7 марта.

В упражнениях чемпионата России состоятся два старта. По итогам первого определятся чемпионы России 2011 года. Второй старт станет заключительным, четвертым этапом отбора в команду, которая отправится на чемпионат Европы. Первые два отборочных тура состоялись в декабре 2010 года в рамках розыгрыша Кубка России в Ижевске.

Стрелковый Союз России в третий раз применяет систему формирования сборной команды, при которой отбор в сборную на чемпионат Европы проводится строго в соответствии с набранными баллами, исключая субъективную оценку тренеров.

Состязания пройдут в двух тирах Санкт-Петербурга.

Пресс-служба Стрелкового Союза России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх