Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Алтайском крае наградили лучших спортсменов-инвалидов и их тренеров

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Алтайском крае сегодня, 27 ноября, наградили спортсменов-инвалидов региона, отличившихся на I Спартакиаде инвалидов России. Состязания проходили в течение года в различных российских городах. За достижение высоких результатов памятными призами награждены член Параолимпийской сборной России по лыжным гонкам, чемпион в беге 1500, 5000 метров <b>Татьяна Ильюченко</b>...</p>

13:4827.11.2007

В Алтайском крае сегодня, 27 ноября, наградили спортсменов-инвалидов региона, отличившихся на I Спартакиаде инвалидов России. Состязания проходили в течение года в различных российских городах.

За достижение высоких результатов памятными призами награждены член Параолимпийской сборной России по лыжным гонкам, чемпион в беге 1500, 5000 метров Татьяна Ильюченко. Такой же наградой отмечены члены Параолимпийской сборной России Тамара Падпальная и Ирина Казанцева (пауэрлифтинг), спортсмены Марина Васильева (пауэрлифтинг и толкание ядра), Сергей Сидоров (легкая атлетика) и Геннадий Стребков (метание копья).

Также дипломы и памятные призы вручены тренерам, подготовивших спортсменов и команд, участвующих в спартакиаде инвалидов России: Андрею Подпальному, Владимиру Замятину, Ивану Боевому и Георгию Пекшину. Дипломы и памятные призы получили член сборной России за первое место в личном зачете по настольному теннису, имеющая две бронзы в смешанном разряде, Тамара Агеева, тренер Светлана Тимощенко и серебряный призер чемпионата мира по футболу среди инвалидов-ампутантов Игорь Жилин, передает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх