Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Спорткомплекс Великого Новгорода получил в подарок оборудование на миллион рублей

5 - Одной строкой

<p align="justify">Спортивный комплекс «Манеж» получил в подарок от национальной федерации спортивной гимнастики России оборудование стоимостью более одного миллиона рублей. В состав комплекта входят гимнастические снаряды для мужских видов многоборья, а также покрытие для безопасного приземления при выполнении сложных упражнений...</p>

14:5911.01.2010

Спортивный комплекс «Манеж» получил в подарок от национальной федерации спортивной гимнастики России оборудование стоимостью более одного миллиона рублей. В состав комплекта входят гимнастические снаряды для мужских видов многоборья, а также покрытие для безопасного приземления при выполнении сложных упражнений, сообщает ИА «Великий Новгород.ру».

По словам директора «Манежа» Дмитрия Трофимова, передачей этого оборудования федерация спортивной гимнастики отметила высокие достижения новгородских гимнасток в 2009 году и высокий уровень проведения в спорткомплексе первенства страны «Олимпийские надежды».

Напомним, в прошлом году гимнасты «Манежа» уже получили от национальной федерации комплект женских снарядов. Благодаря программе по поддержке регионов на сегодняшний день главная спортивная арена Великого Новгорода является полностью подготовленной и оснащенной для проведения успешных тренировок и соревнований самого высокого уровня.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
11:01 22.09.2009

В Кузбасс прибыли известные российские спортсмены — двукратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов, мастер спорта международного класса по дзюдо Александр Воробьев и вице-президент Всероссийской Федерации художественной гимнастики Александр Брыксин. 21 сентября гости посетили ленинск-кузнецкую школу олимпийского резерва по спортивной гимнастике...

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх