Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Розинкевич и Иванс стали серебряными призерами Кубка России

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Более 200 сильнейших гребцов России из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Саратова, Калининграда, Астрахани, Самары, Липецка, Нижнего Новгорода, Твери и других городов разыграли Кубок России по академической гребле, который прошел с 1 по 2 ноября в Ростове - на - Дону. В первый день соревнований спортсмены соперничали на дистанции 6000 метров на одиночках и двойках с раздельного старта, а во второй, доказывали свое мастерство на гребном эргометре, на котором "прошли" 2000 метров. По результатам, показанным в двух видах, и были определены победители соревнований...</p>

8:4206.11.2003

Более 200 сильнейших гребцов России из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Саратова, Калининграда, Астрахани, Самары, Липецка, Нижнего Новгорода, Твери и других городов разыграли Кубок России по академической гребле, который прошел с 1 по 2 ноября в Ростове - на - Дону.

В первый день соревнований спортсмены соперничали на дистанции 6000 метров на одиночках и двойках с раздельного старта, а во второй, доказывали свое мастерство на гребном эргометре, на котором "прошли" 2000 метров. По результатам, показанным в двух видах, и были определены победители соревнований.

Калининградскую область на Кубке России представляли известные гребцы из Светлого - заслуженный мастер спорта Дмитрий Розинкевич и мастера спорта международного класса - Эдгар Иванс, которые выступали на двойке без рулевого. Если на воде наши спортсмены показали только 11 результат, то на гребном тренажере Concept-2 Д. Розинкевич был вторым, а Э. Иванс показал восьмой результат. В сумме они набрали 32 балла и выиграли серебряные медали Кубка России.

А победителями соревнований стали "академики" из Саратова - Чермашенцев А. и Окороков А.. На третьем месте спортсмены из Санкт-Петербурга - Марлкелов Д. и Лузянин Е., показавшие лучшее время на воде.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх