Рапирист Алексей Черемисинов завоевал "золото" Универсиады в личном турнире

<p align="justify">Российский рапирист <a class="clink6" href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=Алексей Черемисинов" target="new">Алексей Черемисинов</a> завоевал &quot;золото&quot; Универсиады в личном турнире. В финале он победил корейца <b>Сон Ен Ки</b> - 15:10.</p>

8:3610.07.2013

Российский рапирист Алексей Черемисинов завоевал "золото" Универсиады в личном турнире. В финале он победил корейца Сон Ен Ки - 15:10.

Бронзовые медали достались итальянцам Эдуардо Лупери и Даниэле Кароццо, сообщает ИТАР-ТАСС.