Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фестиваль по мультиспорту пройдет в Красноярске в рамках празднования Дня города 12 июня

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">12 июня на о.Отдыха в рекреационном комплексе со стороны гостиницы «Спорт» Центрального стадиона департамент социальной политики Администрации города Красноярска в рамках празднования Дня города проводит Фестиваль по мультиспорту для всех желающих. Фестиваль будет проходить на трех площадках. Площадка «Папа, мама, я – мультиспортивная семья» пройдет в формате Team bealding...</p>

12:2507.06.2011

12 июня на о.Отдыха в рекреационном комплексе со стороны гостиницы «Спорт» Центрального стадиона департамент социальной политики Администрации города Красноярска в рамках празднования Дня города проводит Фестиваль по мультиспорту для всех желающих.

Фестиваль будет проходить на трех площадках. Площадка «Папа, мама, я – мультиспортивная семья» пройдет в формате Team bealding (построение команды). К участию приглашаются команды, состоящие из 3-х членов семьи (папа, мама и ребенок любого возраста). Необходимо будет пройти 10 различных локаций, включающих в себя несколько видов спорта (гольф, бочче, новус и др.) и состязания, направленные на командообразование и сплочение.

Площадка «Молодежь выбирает мультиспорт» будет направлена на всех желающих, в возрасте от 14 до 30 лет. Формат площадки – мультиспортивный квест/приключенческая гонка. Участники попробуют пройти различные локации. От этапа к этапу мультиспортсмены получают задание, разгадав которые, они смогут определить свой дальнейший маршрут. Задания предполагают от участников знание истории города и его спортивной жизни. Третья площадка «Мультиспорту все возрасты покорны» будет организована для красноярцев и гостей нашего города в возрасте от 30 лет и старше в формате: тестовые соревнования по различным видам спорта. Нужно будет преодолеть тестовые преграды по следующим вилам спорта или их элементам: футбол, баскетбол, городки, бочче, крокет, дартс, регби, хоккей и секретные дисциплины.

«Мультиспорт» или приключенческие гонки – вид спортивных состязаний, включающий в себя различные виды спорта или отдельные их элементы. Он доступен всем и каждому, независимо от уровня физической подготовленности, возраста и пола.

Получить подробную информацию о данном мероприятии можно по тел.: 2-668-568.

Зарегистрироваться для участия в соревнованиях необходимо в день проведения фестиваля по мультиспорту 12 июня в 11:30 на о.Отдыха около рекреационного комплекса со стороны гостиницы «Спорт» Центрального стадиона. Также можно предварительно отправить заявку на e-mail: org@kutor.ru

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх