Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по пляжному гандболу

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>После первых двух туров, игры которых прошли в этом южном городе, в чемпионате России по пляжному гандболу лидируют "Виктор"- СКА /Ставрополь/ и "Ростовчанка" /Ростов-на-Дону/. На их счету по 12 очков. У мужчин за ставропольчанами следуют "Кубань" /Краснодар/ - 8 очков, команда Астраханской области - 5, "Сокол" /Белгород/ - 5, "Виктор"-СКА-2 /Ставрополь/ - 4, команда Крымска /Краснодарский край/ - 4, команда Анапы /Краснодарский край/ - 2, СДЮШОР /Краснодар/ - 2... </p>

9:0622.07.2003

После первых двух туров, игры которых прошли в этом южном городе, в чемпионате России по пляжному гандболу лидируют "Виктор"- СКА /Ставрополь/ и "Ростовчанка" /Ростов-на-Дону/. На их счету по 12 очков.

У мужчин за ставропольчанами следуют "Кубань" /Краснодар/ - 8 очков, команда Астраханской области - 5, "Сокол" /Белгород/ - 5, "Виктор"-СКА-2 /Ставрополь/ - 4, команда Крымска /Краснодарский край/ - 4, команда Анапы /Краснодарский край/ - 2, СДЮШОР /Краснодар/ - 2.

В женском турнире таблица выглядит следующим образом: 1."Ростовчанка" - 12, 2."Астраханочка-2" /Астрахань/ - 8, 3."Астраханочка-1" /Астрахань/ - 6, 4.команда станицы Павловской /Краснодарский край/ - 4, 5.СДЮШОР /Краснодар/ - 4, 6.команда Анапы /Краснодарский край/ - 4.

Астраханские гандболистки преуспевают как в олимпийском виде спорта, так и в его пляжной разновидности – в чемпионате страны по гандболу «Астраханочка» заняла 5-е место и показала наилучший результат в своей истории, а в этом году делегировала в сборную первого представителя – Эмилию Турей.

Чемпион страны среди женщин по пляжному гандболу определится в Астрахани 1-3 августа, там же в эти сроки пройдет 3-й тур мужского первенства.

Пресс-атташе СГР, Сергей Турунов, специально для ИА "Стадион"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
12:11 07.06.2004
Подготовка мужской сборной России по гандболу к Олимпийским играм-2004

Олимпийские чемпионы-2000 гандболисты сборной России начали сегодня, 7 июня, в Краснодаре подготовку к Олимпийским играм-2004 в Афинах.

По словам главного тренера россиян Владимира Максимова, первый сбор в Краснодаре продлится до 27 июня, и каждый день его подопечных ожидают по три тренировки. На непосредственную подготовку к Играм-2004 россияне ушли в хорошем настроении: два дня назад они нанесли крупное поражение команде Украины в ответном квалификационном матче /35:27/ и вышли в финальный турнир чемпионата мира-2005 в Тунисе...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх