Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Боксер Сергей Водопьянов прошел в следующий круг Универсиады

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянин&nbsp;Сергей Водопьянов&nbsp;выиграл стартовый поединок и вышел в следующий круг турнира&nbsp;Универсиады&nbsp;по боксу.</p>

16:3105.07.2013

Россиянин Сергей Водопьянов выиграл стартовый поединок и вышел в следующий круг турнира Универсиады по боксу, сообщает агентство "Р-Спорт".

Водопьянов, выступающий в весовой категории до 56 кг, в пятницу одержал победу над Бектуром Отогоновым из Киргизии единогласным решением судей.

Россиянин в четвертьфинальном поединке в воскресенье встретится с победителем пары, в которой встретятся Ораз Авзалшоев из Таджикистана и Якуб Мередов из Туркмении.

XXVII Универсиада откроется в столице Татарстана в субботу и завершится 17 июля. Турнир боксеров, в котором будет разыграно десять комплектов наград, стартовал в пятницу, а победители соревнования станут известны 10 июля.

Водопьянов - чемпион России 2009, 2011, серебряный призер чемпионата мира 2009.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх