Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонид Федун выступил за сокращение количества команд в РФПЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Владелец &quot;Спартака&quot; Леонид Федун поделился своим мнением относительно количества команд, выступающих в чемпионате России.</p>

13:0531.05.2017

Владелец "Спартака" Леонид Федун поделился своим мнением относительно количества команд, выступающих в чемпионате России.

"Футбол – это благотворительность или бизнес? Если бизнес, то больше 12 команд иметь нельзя, – отметил Федун. – Это четыре круга или два, а потом команды делятся на шестерки. Тогда все матчи соберут 30 тысяч зрителей. Что будет с клубами, которые выживают? Надо четко решить, в чем интерес. В развитии его как флагмана российского спорта или его псевдопопуляризации, как, например, в Томске?" - сказал Федун в эфире "Матч ТВ".

Напомним, красно-белые взяли золотые медали РФПЛ впервые с 2001 года.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх