Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Сорокин: Первый тестовый матч на "Самара-Арене" прошел без нареканий к рабочим службам

58 - Внутреняя страница новости

<p>Самарскому стадиону предстоит принять еще два тестовых матча до старта чемпионата мира по футболу.</p>

5:5129.04.2018

Все задействованные службы отработали хорошо во время первого тестового матча на "Самара-Арене". Об этом заявил ТАСС генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин.

"Самара-Арена" стала последним стадионом ЧМ-2018, введенным в эксплуатацию. Матч 35-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между самарскими "Крыльями Советов" и воронежским "Факелом", который закончился победой хозяев со счетом 2:1, стал первой тестовой игрой на стадионе.

"В Самаре все в порядке, у нас еще первые впечатления были хорошими. Тестовый матч закончился, и все службы отработали хорошо, была даже развлекательная программа для зрителей на подступах к стадиону. Погода могла только быть чуть получше, а так все хорошо", - сказал Сорокин.

Самарскому стадиону предстоит принять еще два тестовых матча до старта чемпионата мира - местные "Крылья Советов" 6 мая встретятся с краснодарской "Кубанью" в первенстве ФНЛ, а 11 мая "Крылья Советов-2" сыграют с саранской "Мордовией" в матче Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ).

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России. Самара примет шесть матчей турнира: встречи группового этапа Коста-Рика - Сербия (17 июня), Дания - Австралия (21 июня), Уругвай - Россия (25 июня) и Сенегал - Колумбия (28 июня), а также по одной игре 1/8 финала и 1/4 финала.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх