Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбол. Чемпионат мира. Группа Н. Сенегал - Колумбия (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главным арбитром матча назначен Милорад Мажич из Сербии.</p>

15:3528.06.2018

Команды Сенегала и Колумбии сыграют на "Самара-Арене". Матч начнётся в 17:00 мск. Колумбийцы на старте турнира проиграли команде Японии (1:2), однако с третьей минуты они играли в меньшинстве, пропустив гол с пенальти. Зато во втором матче сборная Колумбии одержала яркую победу над поляками - 3:0, подтвердив статус одной из самых талантливых команд турнира. Прекрасный матч провели атакующие игроки сборной Колумбии - Радамель Фалькао, Хамес Родригес, Хуан Кинтеро и Хуан Куадрадо.

"Мы должны найти слабые места сенегальцев, это будет сложная игра, потому что есть много давления на нас, но у нас очень сильный дух. Сенегал - очень сильная команда, игроки хороши как физически, так и технически, они играют как европейцы", - заявил главный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман.

Сборная Сенегала после победы над поляками (2:1) сыграла вничью с японцами (2:2), показав футбол с красивыми атаками и ошибками в обороне. При этом сенегальцам необходимо в первую очередь сыграть в прагматичный футбол, учитывая, что поражение наверняка лишит их возможности продолжить выступление на турнире.

По словам главного тренера сенегальцев Алиу Сиссе, у его команды хорошие шансы победить, ведь именно соперник должен во что бы то ни стало выигрывать. При этом его футболисты будут настроены лишь на победу.

По мнению Сиссе, решающим фактором в матче станет игра в середине поля. "У них есть хорошие игроки в центре поля, а у нас - футболисты, которые могут им противостоять", - отметил сенегальский специалист.

Главным арбитром матча назначен Милорад Мажич из Сербии.

Источник новости: https://worldcup2018.tass.ru/articles/5330310
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх