Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СБР просит перевозчиков и отели вернуть деньги болельщикам из-за отмены этапа КМ в Тюмени

58 - Внутреняя страница новости

<p>Союз биатлонистов России обратился к руководству авиакомпаний и отелей в Тюмени с просьбой о содействии болельщикам, которые планировали посетить этап Кубка мира, и компенсировать им стоимость билетов или брони номера.</p>

12:1528.12.2016

Союз биатлонистов России обратился к руководству авиакомпаний и отелей с просьбой о содействии болельщикам, которые планировали посетить мартовский этап Кубка мира в Тюмени, и компенсировать им стоимость билетов или брони номера.

"В настоящее время многие болельщики, планировавшие поддержать команду в Тюмени, вынуждены отменить поездку — сдать авиа- или железнодорожные билеты и отказаться от номера в гостинице. В некоторых случаях возврат средств или их частичная компенсация не предусмотрены стандартными положениями ваших компаний.

Убедительно просим вас откликнуться на исключительные обстоятельства, ставшие причиной отказов от поездки в Тюмень, и рассмотреть возможность компенсации стоимости билетов обратившимся к вам гражданам. Для многих из них средняя сумма за билет является существенной, тем более в случае семейной поездки.

В свою очередь, оргкомитет этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени уже сообщил о начале возврата денежных средств за билеты на соревнования. Перенос этапа из России в марте 2017 года стал результатом решения, принятого в интересах национальной сборной команды и с целью защиты отечественного биатлона как одного из самых популярных зимних видов спорта в стране.

Уверен, что мы можем рассчитывать на ваше понимание в данной непростой ситуации, сложившейся на мировой спортивной арене, и ваш дружественный шаг навстречу согражданам, которые искренне поддерживают российских биатлонистов. Искренне надеемся на ваше понимание и содействие", — говорится в обращении, подписанном президентом СБР Александром Кравцовым.

Источник новости: http://biathlonrus.com/news/2016/56703/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх