Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Канаде на автопарковке задавили бойца UFC

58 - Внутреняя страница новости

<p>Боец смешанных единоборств Райан Джиммо, выступавший в Абсолютном бойцовском чемпионате, погиб на автостоянке в канадском Эдмонтоне</p>

7:3128.06.2016

Боец смешанных единоборств Райан Джиммо, выступавший в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), погиб на автостоянке в канадском Эдмонтоне, сообщает СBC News.

Инцидент произошел в ночь на понедельник, 27 июня. У 34-летнего канадца на парковке у бара случился конфликт с неизвестными, находившимися в черном пикапе. Джиммо вышел из машины, после чего мужчины вступили в перепалку. В результате водитель пикапа надавил на газ и переехал бойца. От полученных травм Джиммо скончался на месте.

Канадская полиция ведет розыск подозреваемого в убийстве и пытается найти свидетелей произошедшего. По данным полиции, в черном пикапе находились минимум двое людей. Также не исключается, что участники конфликта были знакомы до инцидента.

Джиммо выступал в UFC в полутяжелой весовой категории c 2007 по 2015 год. В смешанных единоборствах он провел 24 боя, на его счету 19 побед (8 — нокаутом) и 5 поражений.

Источник новости: http://lenta.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх