Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Отцу Хабиба Нурмагомедова не пояснили причин отказа в предоставлении визы США

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нурмагомедов-старший в пятницу прошел собеседование в посольстве США в Стамбуле, чтобы получить разрешение на въезд в страну.</p>

2:2502.10.2018

Отцу и тренеру чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова Абдулманапу Нурмагомедову отказали в предоставлении визы США без объяснения причин. Об этом он сказал журналистам во время пресс-конференции в Махачкале.

"Я попробовал [в посольстве] в Стамбуле, отказали без объяснений [причин]", - сказал тренер.

Нурмагомедов-старший в пятницу прошел собеседование в посольстве США в Стамбуле, чтобы получить разрешение на въезд в страну, где 6 октября пройдет поединок Нурмагомедова с ирландцем Конором Макгрегором.

Специалист считает, что решающего влияния на исход боя его отсутствие не окажет. "Десять раз он без меня выступал и одиннадцатый раз выступит. Мне все-таки хотелось быть рядом там", - пояснил Абдулманап Нурмагомедов.

Специалисту аннулировали визу в США несколько лет назад. "Мне помогали делать юристы визу, объяснили тем, что на одну точку нельзя выходить с двумя флагами чужой страны. То, что было во время боя Ислама Махачева, я вышел с двумя флагами, это было нарушением. Административный штраф и аннулировали мою визу, которая была на три года, через год", - отметил Нурмагомедов-старший.

Нурмагомедов стал первым россиянином, завоевавшим титул чемпиона UFC. В начале апреля он победил американца Эла Яквинту. Всего за карьеру россиянин одержал в ММА 26 побед (16 досрочно), не потерпев ни одного поражения.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх