Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Никита Крылов: Хабиб Нурмагомедов высказался немного жестковато, если не сказать быдловато

58 - Внутреняя страница новости

<p>Напомним, что 9 сентября был отменен концерт Егора Крида в Махачкале. Хабиб Нурмагомедов поддержал это решение. Основатель лейбла Black Star Тимати призвал Хабиба к диалогу, но боец ответил оскорблениями.</p>

9:0314.09.2018

Российский боец UFC Никита Крылов прокомментировал конфликт соотечественника Хабиба Нурмагомедова с артистами Тимати и Егором Кридом.

– Я думаю, Хабиб это делал не для хайпа. Думаю, ему просто небезразлично, как воспитывается молодежь в его республике. Он имеет право на свое мнение, другое дело, как он его высказал. Получилось немного жестковато, если не сказать быдловато. Решение в конце концов все равно принимают специальные органы, а не он.

– Я бы не стал пытаться запретить такой концерт в Донецке, потому что он мог бы поднять настроение многим людям. Сейчас это для них очень важно. Любое такое мероприятие там нужно. Я вообще не имею ничего против исполнителей наподобие Егора Крида. У нас с дагестанцами разный менталитет, – сказал Крылов.

Напомним, что 9 сентября был отменен концерт Егора Крида в Махачкале. Хабиб Нурмагомедов поддержал это решение. Основатель лейбла Black Star Тимати призвал Хабиба к диалогу, но боец ответил оскорблениями.

Источник новости: Спорт-Экспресс
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх