Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Что сказали футболисты сборной России после поражения от команды Франции в товарищеском матче

58 - Внутреняя страница новости

<p>После товарищеского матча со сборной Франции (1:3) в Санкт-Петербурге футболисты сборной России ответили на вопросы журналистов.</p>

7:0628.03.2018

После товарищеского матча со сборной Франции (1:3) в Санкт-Петербурге футболисты сборной России ответили на вопросы журналистов.

Александр Ерохин: "Результат нас не удовлетворил".

- Поделитесь эмоциями после матча.

- Результат нас не удовлетворил, поэтому эмоции не могу сказать, что положительные.

- Можете отличить качество игры с Бразилией и с Францией?

- Я думаю, команда сегодня действовала лучше.

- Чего не хватило, чтобы обыграть французов?

- В некоторых моментах их исполнительское мастерство сыграло свою роль, они забили голы. У нас было не так много моментов.

Антон Швец: "Нужно продолжать работать".

- Как вам игра?

- В целом выглядели лучше, чем в первой игре против Бразилии, но нужно продолжать работать, потенциал у сборной высокий.

- Что сказал Станислав Черчесов в раздевалке?

- Сказал, что нужно продолжать в том же духе, эти игры пошли на пользу. Нужно готовиться к чемпионату мира.

- Франция на фоне других соперников, например, Бразилии и Испании, была сильнее?

- Разные сборные, но, примерно, одного уровня. И у тех, и у тех есть игроки высочайшего класса.

- Что может сделать сборная России, чтобы не повторить такой результат на чемпионате мира?

- Против таких команд всегда сложно играть, поэтому нужно просто набираться опыта и играть. Надеюсь, что следующие игры будем лучше проводить.

- Дидье Дешам вас чем-то удивил?

- Нет, все, к чему готовились, так и было.

- Показалось, что второй тайм сборная провела довольно вяло, с чем это связано?

- Ну это уже разберем потом и сделаем выводы.

- Расскажите про минуту молчания, есть в ли в этом какой-то символизм?

- Мы всей сборной выразили соболезнования родным и близким погибших. Очень обидно, что происходят такие ситуации.

- Это как-то повлияло на игру футболистов?

- Я не знаю. Наверно, каждый игрок по-своему воспринял это. Лично на меня повлияло, очень грустно из-за этого.

Константин Рауш: "Думаю, мы показали характер"

- Какие у вас эмоции после матча?

- Мы очень неплохо сегодня играли, я думаю, было видно, что при счете 0:2 мы пытались атаковать и даже забили мяч. Думаю, мы показали характер.

- Легко ли вам было входить в игру?

- Выходить на замену всегда нелегко, но, в этот раз все было нормально.

Федор Смолов: "Тут особо ничего не прокомментируешь, мы проиграли 1:3".

- Прокомментируйте матч.

- Тут особо ничего не прокомментируешь, мы проиграли 1:3. Но несмотря на счет не считаю, что мы сильно уступали в плане содержания игры, тем более создавали моменты. Когда счет был 1:2, то не только у меня сложилось ощущение, что мы можем еще добавить и сравнять счет, но, к сожалению, пропустили третий гол.

- В прошлый раз вы сказали, что никто не играл. Играл ли кто-нибудь сегодня?

- Мою фразу вырвали из контекста. Я вообще не давал интервью. Кто-то сказал из толпы, а я ответил. Меня неверно интерпретировали. Сегодня вам, наверное, было со стороны виднее играли мы или нет. Я считаю, что да.

- Вы видите разницу между сегодняшним матчем и игрой с Бразилией?

- Уровень готовности намного лучше виден на фоне таких соперников, как сборные Франции и Бразилии. Но, я считаю, что с бразильцами мы не показали свой настоящий уровень. И в какой-то степени даже побаивались соперника и действовали не совсем верно. Сегодня старались прессинговать, отбирать мяч, играть выше и, поэтому, многое получалось. Мы создавали моменты и могли забить больше.

- Вы вышли с капитанской повязкой. Играть в статусе капитана сложнее?

- Я уже в третий раз выхожу с капитанской повязкой в этой сборной, поэтому для меня это большая честь и гордость. Спасибо, что Станислав Саламович доверяет мне.

- Удовлетворены своим голом?

- Нет, потому что футбол – командная игра.

- Гол Новой Зеландии, два гола Испании и гол Франции. Может быть пора переезжать в Санкт-Петербург?

- Я, конечно, буду рад, если будет получаться забивать здесь. А вот на счет того, чтобы перебраться в Санкт-Петербург – не буду комментировать.

- Сколько голов в трех матчах группового этапа чемпионата мира следует ожидать от сборной России?

- Такой вопрос, на который я не смогу ответить, пусть будет всего два гола, но они принесут нам шесть очков, и мы выйдем из группы. Вы будете удовлетворены?

- Да.

- Я тоже.

Источник новости: http://rfs.ru/main
← Вернуться назад
Игорь | 13:52, среда, 28 марта 2018 г. |
НУ ЧТО АДМИНИСТРАТОР ПОЧИТАЛ !? ВЫЛОЖИ НА ЭКРАН! ПУСТЬ ВСЕ ПОЧИТАЮТ!.
Игорь | 13:46, среда, 28 марта 2018 г. |
СОГЛАСЕН С АНАТОЛЕМ ПАРАДОКС! ОДИН НАПАДАЮЩИЙ НА ВСЮ СТРАНУ. А В ФУТБОЛ - ОПЯТЬ В ТОПТАЛЬНЫЙ БУДЕМ ЗАБОЛОТНОГО ЗАМУЧАЛИ УНИВЕРСАЛИЗМОМ, А НА ОСТРИЕ КТО БУДЕТ ИГРАТЬ ОН ЯВНО УСТУПАЕТ ДЗЮБЕ И НИ ЧЕГО В АТАКЕ НЕ СОЗДАЕТ. А ДЕНИСОВ ПРОТИВ ЛЮБОГО СОПЕРНИКА СЫГРАЕТ ЗА СЧЕТ ОПЫТА. ДА И В ФОРМЕ ОН В ХОРОШЕЙ А СЕЙЧАС СБОРНАЯ НА ГЛАЗАХ РАЗВАЛИВАЕТСЯ ТОЧНЕЕ В ЛАЗАРЕТ ПРЕВРАЩАЕТСЯ НУ ТОГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ БЕРЕЗУЦКИЕ ВСЕ ОНИ ПОСТАВЛЕННЫЕ В СОЧЕТАНИИ С МОЛОДЫМИ СОСТАВЯТ СТЕРЖЕНЬ КОМАНДЫ. НО АМБИЦИИ ВИДИМО ПЕРЕВЕСЯТ ЛОГИКУ
Игорь | 13:33, среда, 28 марта 2018 г. |
Это хорошо что у игроков и тренера хорошее настроение ведь самое плохое. особенно сейчас перед ЧМ впасть в уныние и посыпать голову пеплом. Но у нас болельщиков настроение не такое радужное. Мой стаж болельщика 56 лет но все это время живу в ожидании ЧУДА. Только в период Лобановского да в какой-то степени Г.Хиддинка была оттепель а так все что нибудь да мешает. Играем в отборе или товарищеских матчах все лучше и лучше.. Но как только начинаются ответственные игры КУДА ВСЕ ДЕВАЕТСЯ ДДРОЖЬ В КАЛЕНКАХ КОГДА МЫ МУЖИКАМИ БУДЕМ. СМОТРИШЬ ВСЕ БЕГАЮТ В ПАС ИГРАЮТ А МЫ КАК БАРЫШНИ КИСЕЙНЫЕ...И СИЛ НЕТ БЕЖАТЬ ПАС СТЫДНО СМОТРЕТЬ МЯЧ СОПЕРНИК ОБГОНЯЕТ ПЕШКОМ ИЛИ ЭТО ОТ ТЕХНИКИ ПРИЕМА МЯЧА ЧУТЬ ПОСИЛЬНЕЕ И ВСЕ НЕТ МЯЧА БЕГАЕМ ВСЕ МОКРЫЕ НЕ БЕГАЕМ ПЕШКОМ ХОДИМ А УДАРЫ - ЕДИНИЦЫ В ВОРОТА ПОПАДАЮТ И ТО МЯЧЬ ЕЛЕ ДОЛЕТАЕТ. ПРЕДСТАВТЕ СЕБЕ БУХГАЛТЕРА КОТОРЫЙ ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ НЕ ЗНАЕТ ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ЦИФРУ ПИСАТЬ НЕ УМЕЕТ. А ВЫ МИЛЛИОНЫ ПОЛУЧАЕТЕ. ИГРАЙТЕ ЧТОБ НАМ ЗА ВАС НЕ СТЫДНО БЫЛО МОЖНО ПРОИГРАТЬ НО КАК ПРОИГРАТЬ и Я НИ КОГДА НЕ ПОВЕРЮ ЧТО ТАКАЯ УЖ РАЗНИЦА В МАСТЕРСТВЕ. ИГРАЮТ КЛУБНЫЕ КОМАНДЫ В ЕВРОПЕ НА ВИДНОМ МЕСТЕ И ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА ВАРЯГИ ИГРУ ДЕЛАЮТ А В СБОРНУЮ ПРИХОДЯТ И НАЧИНАЕТСЯ- ЭТО БРАЗИЛЬЦЫ,ТО ФРАНЦУЗЫ ЕРУНДА ВСЕ! РАЗНИЦА В МАСТЕРСТВЕ ЕСЛИ ОНА И ЕСТЬ С ВЕДУЩИМИ СБОРНЫМИ ТАКОВА ЧТО ВПОЛНЕ МОЖЕТ КОМПЕНСИРОВАТЬСЯ САМООТДАЧЕЙ И ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМОЙ ТАК ГДЕ ВСЕ ЭТО СЕГОДНЯ. ИГРОК С МЯЧОМ ИДЕТ А ПАС ОТДАТЬ НЕКОМУ ВСЕ СТОЯТ ФУТБОЛ СМОТРЯТ.ЛИБО НЕ НА ХОД ДАЮТ А НАЗАД И ТОЛЬКО ТОЛЬКО ПЕРЕСТАЛИ ЧЕРЕЗ ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ МЯЧ ПРОПУСКАТЬ ПЕРЕД АТАКОЙ И ВСЕ КАК ВО СНЕ МЕДЛЕННО - МЕДЛЕННО
Сергей | 11:11, среда, 28 марта 2018 г. |
Сколько можно набираться опыта? И какого ? Чтобы делать не две -три передачи, как это практикуется в сборной? Сытых собак на охоту не берут!
еще смотрящий футбол... | 10:07, среда, 28 марта 2018 г. |
Спасут сборную только розги, прилюдная порка после таких матчей...
Анатоль | 8:34, среда, 28 марта 2018 г. |
У российских спортсменов на олимпиаде в Корее не было флага.не было гимна.но была Команда! У футболистов России есть и флаг.и гимн.но нет команды и желания играть в футбол А главный тренер вместо работы погряз в амбициях; отцепил от сборной Денисова и Дзюбу. хотя в защите и нападении играть некому. Такой бюджетный вариант тренера России не нужен! Черчесов.возвращайся в Польшу!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх