Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Станислав Черчесов: Игорь Акинфеев может на два-три дня пропустить начало австрийского сбора

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вратарь сборной России Игорь Акинфеев может отправиться на австрийский сбор на несколько дней позже команды. Об этом журналистам сообщил главный тренер сборной России Станислав Черчесов.</p>

3:5726.05.2017

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев может отправиться на австрийский сбор на несколько дней позже команды. Об этом журналистам сообщил главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

Тренировка российской команды прошла в четверг на "Арене-Химки". Нападающий Артем Дзюба на поле не появился. Акинфеев пропустил первую половину занятия.

"Дзюба тренировался в зале, это было планово. Акинфеев тоже работал в зале, его беспокоит пятка. Сегодня подумаем, на два-три дня он может задержаться, подлечиться, чтобы прилететь к нам здоровым и готовым", - сказал Черчесов.

Также главный тренер российской команды прокомментировал здоровье защитника Федора Кудряшова.

"У Кудряшова приболела боковая связка колена после последнего матча за клуб в Оренбурге. Проведем соответствующие процедуры, но ничего страшного там нет. Мы не стали рисковать, он практически всю тренировку провел с нами, кроме двухсторонней игры. Посмотрим завтра, как его нога среагировала на нагрузки".

Сборная России 26 мая отправится на тренировочный сбор в австрийский Нойштифт. Перед Кубком конфедераций команда проведет два товарищеских матча - 5 июня в Будапеште она сыграет с венграми, а 9 июня в Москве с чилийцами.

Российская сборная выступит в группе А Кубка конфедераций. 17 июня в Санкт-Петербурге она встретится с командой Новой Зеландии, 21 июня в Москве - с командой Португалии, 24 июня в Казани - с командой Мексики.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх