Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Открылось голосование за девиз сборной России по футболу на ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Для голосования болельщикам предложено три варианта - &quot;Всем сердцем и всей страной следуем за мечтой&quot;, &quot;Играй с открытым сердцем&quot; и &quot;Русские медведи движутся к победе&quot;.</p>

12:2926.04.2018

Голосование за слоган сборной России на чемпионате мира по футболу 2018 года, который украсит автобус команды, открылось на официальном сайте турнира.

Для голосования болельщикам предложено три варианта - "Всем сердцем и всей страной следуем за мечтой", "Играй с открытым сердцем" и "Русские медведи движутся к победе".

Таким же образом до 14 мая будут выбраны девизы для остальных сборных, участвующих в чемпионате мира. Выбранные слоганы также будут нанесены на автобусы команд.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах, участие в нем примут 32 национальные команды. Сборная России на групповом этапе сыграет с командами Саудовской Аравии (14 июня на московском стадионе "Лужники"), Египта (19 июня в Санкт- Петербурге) и Уругвая (25 июня в Самаре).

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх