Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по футболу. 25-й тур. "Оренбург" - "Зенит" (Санкт-Петербург) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня санкт-петербургский &quot;Зенит&quot; в матче 25-го тура чемпионата России по футболу встретится на выезде с &quot;Оренбургом&quot;.</p>

11:2726.04.2017

Сегодня санкт-петербургский "Зенит" в матче 25-го тура чемпионата России по футболу встретится на выезде с "Оренбургом".

Хозяева сегодняшнего матча львиную долю очков набирают на своем стадионе, что позволяет держаться вне зоны прямого вылета. В Оренбурге "газовики" уступили лишь другим претендентам на чемпионский титул из Москвы - ЦСКА (0:1) и "Спартаку" (1:3), а в шести последних домашних матчах не проиграли.

"Зенит" весной сумел выиграть в гостях лишь у "Рубина" (2:0), а в предыдущем матче-открытия нового стадиона "Санкт-Петербург" смог забить игравшему вдевятером "Уралу" лишь на 86-й минуте. В Оренбурге к тому же не сыграет нападающий Артем Дзюба, который заработал дисквалификацию за четыре желтые карточки, как и итальянский защитник Доменико Кришито. Не полетел в Оренбург и получивший повреждение Александр Кокорин.

В первом круге "Зенит" обыграл новичка премьер-лиги на стадионе "Петровский" (1:0). Команды встречались 24 октября, а победный мяч провел словацкий полузащитник Роберт Мак.

Матч "Оренбург" - "Зенит" (Санкт-Петербург) пройдет на стадионе "Газовик" в Оренбурге, начало - 17:00 мск. Главный арбитр - Михаил Вилков из Нижнего Новгорода.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх