Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Оренбург" и "Краснодар" сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В следующем матче 2 сентября &quot;Оренбург&quot; на выезде сыграет с московским &quot;Динамо&quot;. &quot;Краснодар&quot; днем ранее встретится на своем поле со столичным &quot;Локомотивом&quot;.</p>

4:5327.08.2018

Футбольный клуб "Оренбург" сыграл вничью с "Краснодаром" со счетом 1:1 в домашнем матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе "Газовик" в Оренбурге.

Счет в матче на 22-й минуте открыл нападающий хозяев Андрей Козлов. Ответный гол на 88-й минуте забил полузащитник гостей Магомед-Шапи Сулейманов.

"Оренбург" не проигрывает четыре матча подряд в РПЛ. Единственное поражение в текущем розыгрыше чемпионата оренбургский клуб потерпел в первом туре в матче против московского "Спартака". "Оренбург" занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 10 очков. "Краснодар" с семью очками занимает пятое место.

В следующем матче 2 сентября "Оренбург" на выезде сыграет с московским "Динамо". "Краснодар" днем ранее встретится на своем поле со столичным "Локомотивом".

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх