Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Спартак" и "Зенит" интересуются Евгением Коноплянкой

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полузащитник &quot;Севильи&quot; Евгений Коноплянка может продолжить свою карьеру в России, сообщают со ссылкой на испанское издание Mundo Deportivo российские СМИ.</p>

14:1525.08.2016

Полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка может продолжить свою карьеру в России, сообщают со ссылкой на испанское издание Mundo Deportivo российские СМИ. 26-летним хавбеком сборной Украины заинтересовались питерский "Зенит", которым сейчас руководит бывший тренер "Шахтера" Мирча Луческу, и московский "Спартак". Сообщается, что "Севилья" уже получила конкретные предложения по футболисту.

Коноплянка перешел в "Севилью" из днепропетровского "Днепра" на правах свободного агента в июле 2015 года. Контракт 26-летнего украинца с испанским клубом рассчитан до лета 2019 года. В прошлом сезоне Коноплянка в составе "Севильи" выиграл Лигу Европы. Он регулярно выходил на поле и приносил пользу испанской команде. Однако нынешний сезон украинец в основном проводит на скамейке запасных, чем не может быть доволен. Коноплянка лишь один раз появлялся на поле — в игре за Суперкубок УЕФА с "Реалом" (2:3, в доп. время), отметившись голом.

Агент футболиста Хосе Родригес Бастер, по сообщению "Спорт День за Днем", завтра отправится на встречу с руководством "Севильи". Разговор как раз будет идти об игровом времени его подопечного.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх