Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Краснодар" стал победителем Кубка "Матч Премьер"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Команда Мурада Мусаева выиграла все три матча турнира в Австрии. В последнем туре краснодарский клуб победил московский &quot;Спартак&quot;</p>

12:1505.07.2019

Матч Кубка "Матч Премьер" между "Спартаком" и "Краснодаром" завершился победой команды Мурада Мусаева со счётом 2:1. Игра прошла на стадионе в австрийской коммуне Пеллау, в 55 км от Граца. Судил встречу местный арбитр Кристофер Егер.

"Краснодар" вышел вперёд на 38-й минуте. Ари выполнил передачу с левого фланга в центр, Кристофер Ольссон на замахе убрал Фернандо и низом забросил мяч в штрафную. Руслан Камболов, летом перешедший в "Краснодар" из "Рубина", в касание пробил под перекладину.

На 63-й минуте спартаковцы восстановили равенство в счёте. Вернувшийся из аренды в тульском "Арсенале" Зелимхан Бакаев получил передачу от Луиса Адриано, ворвался в штрафную по правому флангу и поразил ближний угол ворот Матвея Сафонова.

Ничейный счет сохранялся на табло лишь в течение минуты. Магомед-Шапи Сулейманов у спартаковской штрафной нашёл передачей никем не прикрытого Сергея Петрова, который прострелил на линию вратарской. Ари низом отправил мяч в дальний гол.

"Краснодар" выиграл все три матча на турнире в Австрии и с девятью набранными очками стал победителем турнира. Ранее команда победила на Кубке "Матч Премьер" ЦСКА (1:0) и "Ростов" (3:0).

Второе место занял ростовский клуб, набравший шесть очков. Команда Валерия Карпина выиграла в Австрии у "Спартака" (2:0) и ЦСКА (2:1). "Красно-белые" с единственной победой над армейцами (3:1) стали третьими в таблице. ЦСКА без набранных очков занял последнее место.

Кубок "Матч Премьер" состоялся второй раз. Первый турнир прошёл в столице Катара Дохе 21–29 января 2019 года. Его победителем стал "Спартак", выигравший три матча из трех — против "Ростова" (2:1), "Зенита" (3:0) и "Локомотива" (4:0). "Железнодорожники" заняли второе место, "Зенит" — третье, "Ростов" — четвёртое.

Источник новости: sportrbc.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх