Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: "Спартак" просил у "Милана" 30 миллионов евро за Куинси Промеса

58 - Внутреняя страница новости

<p>Контракт Промеса со &quot;Спартаком&quot; рассчитан до конца июня 2021 года, а его рыночная стоимость, согласно transfermarkt.com, составляет 24 миллиона евро.</p>

16:5025.08.2018

Московский футбольный клуб "Спартак" просил у "Милана" 30 миллионов евро за переход полузащитника Куинси Промеса, сообщает calciomercato.com.

По данным издания, "Спартак" также отказался отдавать Промеса "Милану" в аренду с дальнейшим правом выкупа. В результате "россонери" отказались от сделки по 26-летнему игроку сборной Нидерландов, приобретя вместо него испанского нападающего Самуэля Кастильехо. Несмотря на это, "Милан" не вычеркивает Промеса из списка своих трансферных целей в будущем.

Промес перешел в "Спартак" в 2014 году из голландского "Твенте". В общей сложности в составе московского клуба он провел 134 игры и забил 65 мячей, став чемпионом России и обладателем Суперкубка страны. В активе Промеса 28 матчей и 5 голов за сборную Нидерландов.

Контракт Промеса со "Спартаком" рассчитан до конца июня 2021 года, а его рыночная стоимость, согласно transfermarkt.com, составляет 24 миллиона евро.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх