Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ирина Караваева: Никаких допинговых скандалов в прыжкам на батуте, к счастью, не было

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ирина Караваева, первая в истории олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте, прокомментировала корреспонденту &quot;Стадиона&quot; Александру Бармину решение Международного олимпийского комитета допустить сборную России до участия в Олимпийских играх-2016.</p>

10:2225.07.2016

Ирина Караваева, первая в истории олимпийская чемпионка по прыжкам на батуте, прокомментировала корреспонденту "Стадиона" Александру Бармину решение Международного олимпийского комитета допустить сборную России до участия в Олимпийских играх-2016. Сборная России по прыжкам на батуте отправится в Рио-де-Жанейро 2 августа. На турнире будет разыграно 2 комплекта наград: 12 и 13 августа состоятся финалы у женщин и мужчин. 

- Это решение МОК - правильное и логичное. Надеялась на такой исход, но ожидания проходили непросто. Здравомыслие в такой сложной ситуации всё же восторжествовало. Никаких допинговых скандалов в нашем виде спорта, к счастью, не было.

На Игры, как известно, едут Дмитрий Ушаков и Андрей Юдин у мужчин и Яна Павлова у женщин, где мы завоевали одну лицензию из двух возможных. Надеюсь, в Рио эти наши мастера прыжков на батуте будут реально претендовать на награды.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх