Сборная Колумбии разгромила команду Польши в матче ЧМ-2018 по футболу (видео)

<p>Сборная Колумбии по футболу со счетом 3:0 обыграла команду Польши в матче второго тура группового этапа чемпионата мира-2018.</p>

3:2125.06.2018

Колумбийцы открыли счет на стадионе в Казани в концовке первого тайма. После розыгрыша углового Йерри Мина головой перенаправил мяч в створ ворот. Результативную передачу в данном эпизоде на свой счет записал Хамес Родригес.

На 70-й минуте встречи Колумбия удвоила свое преимущество. На этот раз отличился Радамель Фалькао.

Точку в матче поставил Хуан Куадрадо, поразивший ворота Войцеха Щенсны после точного паса Хамеса.

Таким образом, Польша, потерпевшая уже второе поражение на турнире, потеряла шансы на выход в плей-офф. Борьбу за первую и вторую строчку в группе с колумбийцами продолжат Япония и Сенегал, которые во втором туре сыграли вничью.