Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Футболисты сборной Аргентины сами выберут состав на матч с Нигерией

58 - Внутреняя страница новости

<p>После двух туров аргентинцы занимают последнее место в группе D с одним очком. В заключительном матче группового этапа сборная Аргентины сыграет с командой Нигерии 26 июня в Санкт-Петербурге.</p>

14:1024.06.2018

Игроки сборной Аргентины по футболу самостоятельно определят состав на заключительный матч группового этапа чемпионата мира против команды Нигерии. Об этом сообщает британская газета Daily Mail.

В четверг сборная Аргентины проиграла команде Хорватии со счетом 0:3, сократив свои шансы на выход в 1/8 финала. По данным СМИ, по окончании матча игроки обратились к генеральному директору Ассоциации футбола Аргентины Хорхе Бурручаге с просьбой отстранить от работы главного тренера национальной команды Хорхе Сампаоли.

По словам чемпиона мира 1986 года аргентинца Рикардо Джусти, Бурручага сообщил ему, что именно футболисты будут определять состав на матч, а не Сампаоли. "Игроки сами решат относительно своего состава на будущую игру - заявил Джусти. - Если Сампаоли захочет присутствовать на игре, то ему никто не запретит".

После двух туров аргентинцы занимают последнее место в группе D с одним очком. В заключительном матче группового этапа сборная Аргентины сыграет с командой Нигерии 26 июня в Санкт-Петербурге. Для сохранения шансов на выход в 1/8 финала аргентинцы обязаны одержать победу над нигерийцами.

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх