Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Волгограде на строящемся к ЧМ-2018 стадионе рухнуло перекрытие второго этажа

58 - Внутреняя страница новости

<p>На стадионе в Волгограде, строящемся к чемпионату мира по футболу 2018 года, рухнуло перекрытие второго этажа.В результате происшествия пострадавших нет.</p>

4:1124.03.2016

На стадионе в Волгограде, строящемся к чемпионату мира по футболу 2018 года, рухнуло перекрытие второго этажа. Об этом в сообщила "Комсомольская правда".

По информации издания, в результате происшествия пострадавших нет. Как отмечается, в начале марта на стадионе приступили к возведению третьего этажа, так как подрядчику поручили ускорить строительство, чтобы сократить отставание от графика.

Строительство "Волгоград Арены" продолжится, несмотря на обрушение перекрытия, пишет газета.

8 ноября 2015 года на стройке стадиона в Волгограде произошло другое ЧП: двое рабочих упали с высоты и были госпитализированы.

Стадион, который во время чемпионата мира будет называться "Волгоград Арена" и вмещать 45 тысяч зрителей, должен быть построен к ноябрю 2017 года. Ожидается, что по окончании ЧМ-2018 стадион сменит название на "Арена Победа", а его вместимость уменьшится до 35 тысяч человек.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Волгограде, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Сочи.

Фото: сообщество "Чемпионат Мира по футболу 2018 | Волгоград" "ВКонтакте"

Источник новости: http://lenta.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
ставки на спорт
Универсальные непромокаемые носки для любых условий
Наверх