Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЧМ-2018 по футболу. Групповой этап. 2-й тур. Нигерия - Исландия (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В пятницу в Волгограде матчем второго тура группового этапа между сборными Нигерии и Исландии продолжится программа очередного игрового дня чемпионата мира по футболу.</p>

12:3322.06.2018

В пятницу в Волгограде матчем второго тура группового этапа между сборными Нигерии и Исландии продолжится программа очередного игрового дня чемпионата мира по футболу.

Чемпионат мира по футболу 2018. Расписание, результаты, видео, турнирные таблицы

Группа D. Турнирная таблица

Команда И В/Н/П М О
1 Хорватия 2 2/0/0 5-0 6
2 Исландия 1 0/1/0 1-1 1
3 Аргентина 2 0/1/1 1-4 1
4 Нигерия 1 0/0/1 0-2 0

Из каждой группы в плей-офф выходят две лучшие команды.

В четверг определился первый участник плей-офф в этом квартете - хорваты, которые сенсационно обыграли аргентинцев (3:0). Это дарит хорошие шансы на выход из группы не только исландцам, которые с аргентинцами сыграли вничью на старте турнира (1:1), но и нигерийцам, которые проиграли хорватам (0:2). В то же время в случае поражения нигерийцы лишатся шансов на выход в плей-офф.

У исландцев под вопросом участие полузащитника Йохана Гудмундссона, у которого проблемы с мышцами. Накануне игры главный тренер Хеймир Хадльгримссон разрешил команде встретиться с родными и близкими. "Надеюсь, это даст хороший эффект. Сложно находиться в замкнутом коллективе на протяжении долгого времени", - пояснил он.

Нападающий нигерийцев Идеон Игало заверил, что игра с нигерийцами будет отличаться от матча хорватами. "В этой игре мы хотим атаковать и создавать больше шансов", - заявил он.

"У исландцев нет звездных игроков, нет их и у нас, так что предстоит битва коллективов", - поделился ожиданиями главный тренер нигерийцев Генрот Рор.

Начало матча ЧМ-2018 по футболу между сборными Исландии и Нигерии в 18:00 мск.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх