Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владислав Радимов: Лионель Мессии как никто заслужил титул чемпиона мира., но видно, не судьба

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший полузащитник сборной России по футболу Владислав Радимов прокомментировал игру сборной Аргентины на чемпионате мира-2018.</p>

12:4823.06.2018

Бывший полузащитник сборной России по футболу Владислав Радимов прокомментировал игру сборной Аргентины на чемпионате мира-2018. Аргентинцы в стартовых двух играх набрали лишь одно очко и рискуют не пройти групповой этап турнира.

- Что касается Месси, то визуально он не в оптимальной форме. Часто просто стоит, ждет мяча. С одной стороны, ему и бежать-то особо некуда. Против Аргентины все соперники сразу закрываются. С другой – должна же быть у команды идея! Как выходить из обороны, как принимать мяч в середине поля. А здесь – ничего! Фланги не работают, через центр не пробиться. Вот и получается, что мяч в атаку доставить некому. Смотреть на Аргентину неинтересно.А Месси мне искренне жаль. Уж он как никто заслужил титул чемпиона мира. Видно, не судьба, - сказал Радимов.

Источник новости: Спорт-Экспресс
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх