Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная Мексики планирует играть против команды России в атакующий футбол

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная Мексики по футболу в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций против команды России будет играть в атакующем стиле, заявил главный тренер мексиканской команды Хуан Карлос Осорио.</p>

10:1722.06.2017

Сборная Мексики по футболу в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций против команды России будет играть в атакующем стиле. Об этом на пресс-конференции после встречи с новозеландцами (2:1) заявил главный тренер мексиканской сборной Хуан Карлос Осорио.

"Мы считаем, что сборная России - это очень сильная команда, плюс она будет играть при своих болельщиках. Ее будет сложно победить. Безусловно, мы будем играть в атакующий футбол", - сказал Осорио.

В среду сборная Мексики обыграла команду Новой Зеландии со счетом 2:1, а россияне проиграли португальцам - 0:1. В турнирной таблице команды Мексики и Португалии делят первое место, набрав по четыре очка, россияне с тремя баллами идут третьими, новозеландцы, не набрав очков, идут последними и уже потеряли шансы на выход в плей-офф турнира.

Матч между сборными Мексики и России пройдет в Казани 24 июня.

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх